УФСИН России по Республике Мордовия сообщает:

22.03.2022


Предоставление длительных свиданий в учреждениях осуществляется строго с соблюдением противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Родственникам осужденных, прибывших на длительное свидание, при себе необходимо иметь документ (сертификат), подтверждающий факт вакцинации против новой коронавирусной инфекции или перенесенного заболевания новой коронавирусной инфекции, а для граждан, имеющих медицинские противопоказания к вакцинации, при наличии подлежащего учету медицинского документа, подтверждающего факт  установления медицинских противопоказаний и заверенного в установленном порядке.

В учреждениях будет обеспечено проведение входного контроля состояния здоровья как прибывших родственников, так и осужденных (измерение температуры тела бесконтактным термометром и внешним осмотром медицинским работником на наличие признаков острого респираторного вирусного заболевания (ОРВИ). В случае обнаружения признаков ОРВИ - повышенная температура тела, кашель, насморк - длительные свидания предоставляться не будут.

Просим с пониманием отнестись к введению ограничительных мер. Указанные меры продиктованы исключительной необходимостью защиты здоровья ваших близких от заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.01.2023 18:08

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия