Хоккейная команда УФСИН России по Республике Мордовия – победитель турнира на призы начальника УИС Мордовии

23.01.2023

Хоккейная команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стала победителем турнира по хоккею с шайбой на кубок начальника УФСИН России по Республике Мордовия.

Участие в турнире приняли 6 команд: «Наровчат» (Пензенская область), «Сокол» (п. Зубова Поляна), «Ковылкино» (г. Ковылкино), «Атюрьево» (с. Атюрьево), команда УФСИН России по Ульяновской области и команда УФСИН России по Республике Мордовия.

Игры проводились в течение 2 дней в Ледовом дворце (с. Атюрьево) и в Дворце спорта (г. Краснослободск).

Финал был весьма зрелищным и держал интригу до последних секунд. В борьбе за первое место между командами УФСИН России по Ульяновской области и УФСИН России по Республике Мордовия не хватило даже основного времени игры, дополнительные 10 минут тоже ничего не решили. По окончанию игрового времени со счетом 7:7 команды держали напряжение, но серия буллитов показала победителя - 9:10 победила команда УФСИН России по Республике Мордовия.

По итогам турнира первое место заняла команда УФСИН России по Республике Мордовия, команда УФСИН России по Ульяновской области заняла почетное второе место, третье место досталось команде Атюрьево.