В УФСИН России по Республике Мордовия прошел праздничный концерт «От всей души», посвященный празднованию Дня ветерана УИС

17.11.2014

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел праздничный концерт «От всей души», посвященный празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы.

Первым со словами поздравления к ветеранам УИС Мордовии обратился впип  начальника УФСИН России по Республике  Мордовия Леонид  Мустайкин: «Вы, ветераны, принимаете самое активное участие в деятельности  уголовно-исполнительной системы республики. Ваш опыт и знания востребованы в сегодняшних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрый взгляд старшего поколения. Молодым есть чему учиться у каждого из вас. Мы всегда рассчитываем на вашу помощь, ценим ваше мнение и рекомендации по самым разным вопросам».

После выступления Л. Мустайкин поздравил команду ветеранов УФСИН России по Республике Мордовия с победой в соревнованиях по стрельбе из служебного оружия среди ветеранов органов безопасности и правопорядка республики и вручил диплом и кубок капитану команды Леониду Щемерову. Тот в свою очередь поблагодарил руководство УФСИН России по Республике Мордовия и ОО «Ветеран УИС» Республики Мордовия за организацию и возможность тренироваться, а членов команды - за сплоченность и результаты.

Позже ветеранов поздравили председатель общественной организации «Ветеран уголовно-исполнительной системы» Республики Мордовия Геннадий Вотрин и заместитель председателя объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия Татьяна Герасимова. Ряд ветеранов был поощрен руководством УФСИН России по Республике Мордовия, ОО «Ветеран УИС» Республики Мордовия и объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия.

Кроме того присутствующим было продемонстрировано видеообращение начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Виктора Дежурова, который долгое время проработал в УФСИН России по Республике Мордовия.

В рамках мероприятия гостям демонстрировались презентации и фильмы об истории отделов и служб учреждения, видеообращение ветерана ВОВ Федора Ивановича Ваничкина. На сцену приглашались бывшие сотрудники, среди которых заместители начальника управления, начальники колоний, отделов. Они рассказывали о службе,  делились опытом, получали подарки.

В завершение вечера ветеранов УИС Мордовии поздравил коллектив артистов Мордовской государственной филармонии.


                          back.jpg 
           
Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.03.2018 08:44

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия