Ветераны и молодые сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия побывали на концерте Святослава Ещенко

27.03.2015

45 ветеранов и молодых сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в День работников культуры побывали в РДК города Темников на концерте Святослава Ещенко.

Инициатором и спонсором мероприятия выступила общественная организация «Ветеран УИС» Республики Мордовия, которая регулярно организует выезды сотрудников и ветеранов по достопримечательностям республики и близлежащих регионов. Стоит отметить, что только за последние годы на средства ОО «Ветеран УИС» Республики Мордовия, пенсионеры и молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы республики побывали в Болдине, Тарханах, Дивееве, Темникове, не раз посещали представления в театрах города Саранска.

Святослава Ещенко с новой программой «Самый смешной концерт» посетил 4 района Мордовии, среди которых был и Темниковский. Перед монологами Святослав поздравил присутствующих в зале работников культуры с профессиональным праздником. В программе выступления артист показал уже известных персонажей: Вовановну, ирокеза, тамаду и познакомил зрителей с новым героем – усатым жителем Таганрога Григорием, которого зрители также встретили «на ура». Между монологами С. Ещенко устроил небольшую музыкальную паузу, во время которой он с ходу с помощью зрителей переделывал ретро-шлягеры на современный лад, и дал возможность присутствующим почувствовать себя артистами, устроив театр прямо в зале.

Святослав Ещенко отыграл двухчасовой концерт, публика осталась довольна. В завершение мероприятия артист получил цветы и подарки от администрации района и зрителей, а также поблагодарил всех присутствующих за такой теплый прием.

Для справки: Святослава Ещенко родился в Воронеже в День смеха – 1 апреля 1971 года. Уже в школе он копировал знаменитых киноактеров, делал пародии на учителей. Перед ним не стоял вопрос выбора профессии после школы. Он стал студентом Воронежского института искусств. Со второго курса будущий актер начал работать в театре, писать юмористические монологи, организовывать миниатюры с сокурсниками. Началом большой карьеры юмориста Святослава Ещенко можно назвать момент знакомства с Евгением Петросяном, который поставил свой вердикт – «а ты смешной». Знаменитый юморист предложил ему выступать в своей программе «Смехопанорама». Дебют на телеэкранах страны состоялся в 1995 году, и с тех пор Ещенко стал не просто известным артистом, а одним из самых любимых начинающих юмористов. Он создал плеяду смешных образов – старушки Вавановны, юноши - панка, шепелявого тамады и много других. Через несколько лет Святослав создал полноценную сольную программу и выступал на своих творческих вечерах перед полным залом зрителей. Юморист не оставляет ни одного зрителя равнодушным, и поднимает настроение каждому из присутствующих. В 1999 году его пригласил Михаил Задорнов в свою концертную программу «Задорная компания», в которой принимали участие лучшие молодые юмористы. В 2002 году Святослав Ещенко выпустил большую сольную программу «Поехали смеяться!»


Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.03.2018 08:50

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия