Ряды сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия пополнились 50 выпускниками ведомственных ВУЗов

14.09.2015

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвящённое принятию в ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы выпускников высших учебных заведений ФСИН и МЧС России.

Со вступительным словом к выпускникам обратился начальник пенитенциарного ведомства республики Рамазан Ягьяев: «Добро пожаловать в наш коллектив – коллектив УФСИН России по Республике Мордовия, который имеет давние добрые традиции. Желаю служить Родине, служить народу, служить закону, с честью нести высокое звание офицера УИС по жизни, и Вы достигните самых больших высот».

Председатель ветеранской организации УФСИН России по Республике Мордовия Геннадий Вотрин пожелал хранить и приумножать традиции УФСИН России по Республике Мордовия и прислушиваться к советам старших: «Перед вами открыты все пути для профессионального и карьерного роста, от вас требуется лишь одно – не уронить честь и достоинство сотрудника уголовно-исполнительной системы!»

Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от председателя Союза молодых сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия Марины Деревянко.

В ответном слове от лица вновь принятых в ряды сотрудников Николай Афанасьев – выпускник Академии ФСИН России -  поблагодарил преподавательский состав, родителей и всех тех, кто помог выбрать правильный путь в жизни, а также дал обещание добросовестно выполнять свой служебный долг и достойно нести звание офицера уголовно-исполнительной системы.

50 выпускникам, окончившим ВУЗы ФСИН России -  Академию права и управления, Вологодский институт права и экономики, Владимирский институт, Самарский юридический институт, Псковский юридический институт, Пермский институт, а также Ивановский институт государственной противопожарной службы МЧС России и прибывшим для прохождения службы в УФСИН России по Республике Мордовия, были вручены удостоверения сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Торжественная часть мероприятия продолжилась небольшим  концертом, подготовленным силами сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия и их детей.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.03.2018 08:57

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия