УФСИН России
по Республике Мордовия
В 2014 году сотрудникам и ветеранам УФСИН России по Республике Мордовия было вручено 46 жилищных сертификатов на приобретение жилья
2021.06.25 11:37
26.12.2014
В 2014 году сотрудникам и ветеранам Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия было вручено 46 государственных жилищных сертификатов на приобретение жилья.
Общая сумма вписанных в сертификаты денежных средств составляет более 90 миллионов рублей. Освоить деньги, выделенные государством, граждане смогут в течение девяти месяцев.
Это стало возможным благодаря работе, проводимой в УФСИН России по Республике Мордовия. Специально созданной комиссией рассматривались заявления и пакеты документов, подаваемые сотрудниками и ветеранами УИС, подтверждающие их право на участие в подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильём категорий граждан, установленных федеральным законодательством» целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы.
Стоит отметить, что обеспечение жильем и улучшение жилищных условий сотрудников уголовно-исполнительной системы является одной из приоритетных задач социальной защиты личного состава ФСИН России.
© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу
webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.
УФСИН России
по Республике Мордовия
http://13.fsin.gov.ru/