Новости

В библиотеку СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия переданы книги

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках работы межрелигиозной группы прошла встреча сотрудников учреждения с председателем отдела по тюремному служению Саранской и Мордовской епархии протоиереем Владимиром Меньшойкиным и временно исполняющим обязанности муфтия Центрального духовного управления мусульман Республики Мордовия Шамилем Сабитовым.

28.03.2024
Сотрудники УФСИН России организовали для несовершеннолетних посещение гончарной студии

Сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия совместно с представителями Общественной правозащитной организации «Мордовский региональный комитет гражданского контроля» организовано мероприятие для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

28.03.2024
Осужденные ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия изготовили скворечники для облагораживания поселковой территории

Осужденные исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках работы кружков по направлению художественно-прикладного творчества изготовили скворечники для п. Сосновка (место дислокации ИК-1).

28.03.2024
Психологи ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия провели групповое  занятие с использованием метафорических ассоциативных карт

Психологи лечебного исправительного учреждения №3 УФСИН России по Республике Мордовия провели занятие с сотрудниками учреждения.

27.03.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия пройдет прием граждан с участием членов ОНК и Общественного совета

29 марта 2024 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Николай Мартынов совместно с членом Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Галиной Шикиной и членом Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия Юрием Кармишиным проведут прием граждан по вопросам, касающимся обеспечения прав и законных интересов осужденных.


26.03.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли учебно-методические сборы с сотрудниками воспитательной службы

В УФСИН по Республике Мордовия под руководством заместителя начальника Управления Ларисы Сергеенко прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующих воспитательную работу с осужденными, с социальными работниками исправительных учреждений, исправительных центров, а также участков, функционирующих как исправительные центры.

26.03.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли соревнования по настольному теннису

Во Дворце спорта им. М.Т. Спирина поселка Явас (место дислокации Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия) состоялся открытый турнир по настольному теннису памяти Алексея Чиркова, погибшего во время прохождения службы в дивизии им. Дзержинского внутренних войск МВД РФ.

26.03.2024
ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители ОСФР

ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия.

25.03.2024
СИЗО-2 УФСИН России по Республике Мордовия посетили члены ОНК

Следственный изолятор №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Людмила Резяпкина и Владимир Меньшойкин.

25.03.2024
37 слушателей освоили программу профессионального обучения в Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия

В Межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся выпуск слушателей.

25.03.2024
Заместитель прокурора Республики Мордовия и правозащитники посетили СИЗО-1

Следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Мордовия посетили заместитель прокурора республики Евгений Шевченко, Уполномоченный по правам человека Валерий Левин, а также члены Общественной наблюдательной комиссии РМ – Сергей Маркиянов и Павел Фоминов.

22.03.2024
Заместитель председателя региональной комиссии по вопросам помилования встретился с осужденными ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия

В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия прошла встреча заместителя председателя Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия, Александра Белокосова с осужденными женщинами, обратившимися с ходатайством о помиловании на имя Президента Российской Федерации.

22.03.2024
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия передали гуманитарную помощь для бойцов СВО

Сотрудники исправительной колонии №10 УФСИН России по Республике Мордовия передали очередную партию гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции.

22.03.2024
Осужденные УФСИН России по Республике Мордовия читали любимые стихи во Всемирный день поэзии

Осужденные, содержащиеся в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, приняли участие в мероприятии, приуроченном к Всемирному дню поэзии.

21.03.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия прошла рабочая встреча сотрудников психологической службы и МСЧ-13 ФСИН России

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках проведения учебно-методических сборов прошла рабочая встреча сотрудников психологической службы и представителей МСЧ-13 ФСИН России.

21.03.2024
В ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия состоялась встреча с участником СВО

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Мордовия состоялась встреча работников с пенсионером уголовно-исполнительной системы, участником специальной военной операции, прибывшим в отпуск.

21.03.2024
В Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия прошло мероприятие, приуроченное к Дню православной книги

В Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия проведен тематический информационный час для сотрудников постоянного и переменного состава, посвящённому Дню православной книги.

20.03.2024
О работе пенитенциарных психологов узнали студенты Историко-социологического института МГУ им. Н.П. Огарева

Психологи УФСИН России по Республике Мордовия организовали встречу со студентами-выпускниками по направлению «Психология» Историко-социологического института МГУ им. Н.П. Огарева в г. Саранск.

20.03.2024
В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия прошло занятие с осужденными

В лечебном исправительном учреждении №3 УФСИН России по Республике Мордовия прошло занятие на курсах по подготовке осужденных к освобождению на тему: «Права осужденных, освобождаемых из мест лишения свободы, на получение социальной помощи, трудовое и бытовое устройство».

19.03.2024
В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия прошел турнир по хоккею

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках празднования 145-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы прошел турнир по хоккею на кубок начальника колонии.

19.03.2024

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия