новости службы

 Поздравление начальника УФСИН России по Республике Мордовия Леонида Мустайкина с Новым 2022 годом

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сегодня каждый из нас вспоминает самые светлые моменты уходящего года, думает о благополучии своей семьи, желает счастья своим родным и близким, осмысливает пережитое и настраивается на лучшее, ожидая добрых перемен и свершений.

Прошедший год был полон ярких впечатлений и событий. Мы много работали для достижения поставленных целей, преодолевали трудности, воплощали в жизнь намеченные планы. В следующем году нас ждут новые задачи и решения. Уверен, мы приложим все усилия, чтобы добиться положительных результатов.

Пусть новый год окажется счастливым и богатым, удачным и мирным, здоровым и волшебным, согретым любовью близких!

Желаю вам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и прекрасного новогоднего настроения!

30.12.2021
В УИИ УФСИН России по Республике Мордовия прошел родительский день

На базе уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся родительский день, в котором приняли участие несовершеннолетние, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции совместно с их законными представителями, а также представители общественных организаций.

30.12.2021
В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия прошел конкурс на лучшую новогоднюю стенгазету

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках работы кружка художественно-прикладного творчества прошел конкурс на лучшую новогоднюю стенную газету.

30.12.2021
В УФСИН России по Республике Мордовия проходят новогодние конкурсы

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проходят новогодние конкурсы для сотрудников, членов их семей и ветеранов на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия и регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы.

30.12.2021
Подростки, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Республике Мордовия, приняли участие в проектах правозащитной организации

Подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, приняли участие в программе «Дом окнами в мир» и проекте «От сердца к сердцу», организатором которых является Общественная правозащитная организация «Мордовский региональный комитет гражданского контроля».

29.12.2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия прошли обучение на базе Исламского культурного центра

В Исламском культурном центре г. Саранск состоялся ряд масштабных мероприятий с участием представителей ФСИН России и централизованных мусульманских религиозных организаций страны.

29.12.2021
В ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия наградили победителя Всероссийского конкурса

В исправительной колонии № 12 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла церемония награждения осужденного Сергея Назарова – лауреата XVIII Всероссийского конкурса среди осужденных «Калина красная».

28.12.2021
СИЗО-2 УФСИН России по Республике Мордовия посетил настоятель храма

Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия посетил настоятель православного Прихода храма Владимирской иконы Божией Матери г. Рузаевка архимандрит Савватий.

28.12.2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия