Заместителем прокурора Республики Мордовия Кириллом Тетериным личному составу Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия был представлен Дубравный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия Сергей Петрунин.
Психологи уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия провели просветительское занятие с несовершеннолетними осужденными к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества, на тему: «Будущее без терроризма».
В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия была организована и проведена познавательная викторина среди осужденных под названием «Великие города России».